ГБУЗ «Республиканский

врачебно-физкультурный диспансер

Министерства здравоохранения Республики Бурятия»

Адрес: г.Улан-Удэ
ул. Кирова, 1
Телефоны:
Приемная 21-01-35
Бухгалтерия 21-06-35
Регистратура 21-04-14
E-mail:


 ГЛАВНЫЙ   ВРАЧ
ГБУЗ "Республиканский врачебно-физкультурный диспансер
Министерства здравоохранения Республики Бурятия"
 ШУБИН  ЯРОСЛАВ  ЛЕОНИДОВИЧ


Заместитель главного врача по медицинской   части

Гребенкина Елена Николаевна


Заведующая оргметодкабинетом, врач-методист

Варфоломеева Галина Геннадьевна


 Главный бухгалтер

Онхонова Ирина Викторовна

 Инспектор по кадрам

Калашникова Ольга Георгиевна

Заведующий отделением спортивной медицины

Перфильев Александр Валерьевич

Заведующая хозяйством

Сафронова Ольга Геннадьевна

Главная медицинская сестра     

Бабурина Татьяна Викторовна

Специалист по закупкам

Ярошенко Евгения Дмитриевна

Юрисконсульт

Дворцова Елена Борисовна

Экономист по финансовой работе

 Черных Ольга Анатольевна


МЕДИЦИНСКИЕ РЕГИСТРАТОРЫ 

Арбалжирова Таисия Шагдуровна                                Орлова Елена Емельяновна
                                        
           


Гармаева Дарижап Ринчиновна
Врач-невролог, квалификационная категория - высшая;

Лабыгина Лилия Владимировна
Врач-оториноларинголог,  квалификационная категория - высшая;

Вампилов Егор Александрович
Врач-травматолог-ортопед;


Барсуков Геннадий Борисович
Врач-стоматолог, Заслуженный врач Республики Бурятия;


Ткачук Ольга Евгеньевна
Врач по спортивной медицине, врач педиатр;

Вампилова Александра Александровна
Врач по спортивной медицине;

Цыденова Александра Цырендоржиевна
Врач по спортивной медицине;
 

Дондокова Бальжит Дабаевна
Врач-офтальмолог;

Дамдинова Гэрэлма Цыреновна
Врач-терапевт, квалификационная категория - первая;

Шадапова Арюна Хандажаповна
Врач по спортивной медицине;

Батуева Светлана Владимировна:
Врач ЛФК, квалификационная категория - высшая;

Цыденова Пунцыгма Мытыповна 
Врач по функциональной диагностике;

Дондукова Сынгема  Эрдынеевна
Врач по спортивной медицине;

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ:

Кузьмина Тамара Алексеевна
старшая медицинская сестра, квалификационная категория - первая;

Огдонова Роза Александровна
медицинская сестра, квалификационная категория - первая;

Тугульдурова Сэсэгма Валерьевна
медицинская сестра по функциональной диагностике;

Федорова Екатерина Михайловна 
медицинская сестра;

Корнильцева Ольга Анатольевна 
медицинская сестра, квалификационная категория - высшая;

Дмитрик Екатерина Григорьевна
медицинская сестра, квалификационная категория - высшая;


Мухамадеева Людмила Васильевна
медицинская сестра по физиотерапии,  квалификационная категория -  высшая;
Павлов Евгений Геннадъевич
 медицинский брат по массажу;



Долгих Екатерина Степановна
инструктор по ЛФК, квалификационная категория - первая ;

Николаева Светлана Ивановна
инструктор-методист по ЛФК;

Список врачей

 ГБУЗ «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер МЗ РБ»

ФИО

Сведения об образовании

Сертификат, срок действия

Категория

Занимаемая должность

1

Шубин

Ярослав Леонидович

Читинский государственный медицинский институт,1994 год,

специальность – лечебное дело

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 до 30.05.2023 года; «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до 26.10.2022года

Высшая

по лечебной  физкультуре и спортивной медицине;

высшая по организации здравоохра-нения и общественному здоровью

Главный врач

2

Гребенкина Елена Николаевна

Иркутский государственный медицинский институт,1994 год

специальность – лечебное дело

 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до

26.09.2020 года; «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до 13.03.2023года

-

Заместитель главного врача по медицинской части

3

Вампилова

Александра

Александровна

ФГБОУ «Бурятский государственный университет», 2013 год, специальность – лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

до 01.08.2020 год

-

Врач по спортивной медицине

4

Барсуков Геннадий Борисович

Читинский государственный медицинский институт, 1971 год, специальность - стоматология

«Стоматология»

до 13.07.2020 года

 

-

Врач-стоматолог

5

Батуева Светлана Владимировна

Новосибирская государственная медицинская академия, 1989 год,

специальность – лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до 13.03.2023 года;

«Физиотерапия» до

01.10.2021года

Высшая

Врач по лечебной физкультуре

6

Гармаева Дарижап Ринчиновна

Благовещенский государственный медицинский институт, 1993 год,

специальность – лечебное дело

«Неврология»

 до  07.04.2022 года

 

Высшая

Врач-невролог

7

Огуля

Роман Валерьевич

Читинская государственная медицинская академия ,1996 год, специальность -лечебное дело

«Кардиология»

 до 28.04.2023 года

Первая

Врач-кардиолог

8

Дондукова Сынгема Эрдынеевна

Иркутский государственный медицинский институт, 1981 год,

специальность – лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до 13.03.2023года

-

Врач по спортивной медицине

9

Лабыгина

Лилия Владимировна

Читинский государственный медицинский институт, 1990 год,

специальность – лечебное дело

  «Оториноларинго-логия»

до 30.04.2019 года;

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 до 30.04.2021 года

Высшая по оториноларинго-логии

Врач-оторинола

ринголог

10

Перфильев Александр Валерьевич

Иркутский государственный медицинский институт, 2009 год, специальность – лечебное дело

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 до 02.07.2021 года; «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до 01.07.2019года

-

Заведующий отделением - врач по спортивной медицине

11

Ткачук

 Ольга Евгеньевна

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию,

г. Иркутск, 2012 год, специальность – педиатрия

«Педиатрия»

 до 29.06.2023 года;

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до 08.05.2020 года

-

Врач –педиатр,

врач по спортивной медицине

12

Варфоломеева Галина Геннадьевна

Читинский государственный медицинский институт, 1989 год, врач-педиатр

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»  до 21.07.2020 года

Первая

Заведующая организационно –методическим кабинетом, врач-методист

13

Цыденова Александра Цырендоржиевна

Читинская государственная медицинская академия, 1996 год,

специальность – лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до  31.03.2022 года

-

Врач по спортивной медицине

14

Дондокова Бальжит

Читинский государственный медицинский институт,

1975 год,

специальность – лечебное дело

 «Офтальмология» до 16.05.2020 года

-

Врач-офтальмолог

15

Вампилов

 Егор Александрович

ФГБОУ «Бурятский государственный университет», 2013 год, специальность – лечебное дело

«Травматология и ортопедия»

 до 16.06.2020 года

-

Врач травматолог-ортопед

16

Цыденова Пунцыгма

Мытыповна

ФГБОУ «Бурятский государственный университет», 2007 год, специальность – лечебное дело

«Функциональная диагностика»

 до 20.06.2022 года;

«Кардиология»

 до 31.08.2020 года

-

Врач функциональной диагностики

17

Дамдинова Гэрэлма

Бадма-Цыреновна

Красноярский  государственный медицинский институт, 1989 год, специальность – лечебное дело

«Терапия»

 до 01.10.2021 года

Первая

Врач-терапевт

18

Ангарова Августа Архиповна

Иркутский  государственный медицинский институт, 1978год, специальность – лечебное дело

«Функциональная диагностика»

 до 20.02.2023 года

-

Врач функциональной диагностики

19

Шадапова Арюна Хандажаповна

ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», 2009 год,

специальность – лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» до  12.05.2022 года;

«Неврология»

 до 06.06.2020 года

Вторая

по неврологии

Врач по спортивной медицине

 


Дополнительная информация: